Wohnung 3 Schlafzimmer 145 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$1,35M
$9,361/m²
;
In CRM: 244696
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $9,361/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Dieses elegante Apartment mit 3 Schlafzimmern befindet sich in der prestigeträchtigen Gegend von Potamos Germasogeia im 3. Stock eines exklusiven Boutique-Komplexes mit nur 16 Apartments, das 2024–2025 fertiggestellt ist. Mit 115,6 m2 Innenfläche und einer 29 m2 überdachten Veranda kombiniert das Anwesen modernen Komfort, Premium-Finishs und eine erstklassige Lage in Limassol. Das Apartment verfügt über ein helles offenes Layout, 3 geräumige Schlafzimmer und 2 moderne Badezimmer. Vollständig schlüsselfertig und einziehbereit, ist es mit High-End-Möbel, Dupen Memory Plus Matratzen, Designer Vorhänge von Yiannakou Home Designs, Majestic Kronleuchter, Premium-Geräte, Wasserfilter und Weichmacher-Systeme, und ein komplettes Alarmsystem ausgestattet. Das Hotel wurde für den ganzjährig geöffneten Komfort entworfen und verfügt über Fußboden-Wasser-Heizung, eine VRV-Zentralklimaanlage, verstärkte Moskito-Bildschirme und ein automatisches Bewässerungssystem auf der Veranda mit Olivenbäumen und aromatischen Kräutern. Die Bewohner genießen Zugang zu einem Pool, Grillplatz, CCTV-Sicherheit und kontrollierten Eingang, während die Wohnung auch 2 private Parkplätze und einen Abstellraum umfasst. Im unberührten Zustand gehalten und nur ein Jahr gelebt, ist dies eine außergewöhnliche Gelegenheit für Luxusleben oder Investitionen in einem der gefragtesten Viertel von Limassol.