Haus 3 Schlafzimmer 253 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Zypern

Zypern, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$911,482
$3,603/m²
;
In CRM: 62963
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    253 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    401 m²

Beschreibung

Moderne 3-Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Pyrgos, Limassol – Private Pool & ruhige Wohnfläche. In der ruhigen Wohngegend von Pyrgos, Limassol, bietet diese moderne 3-Zimmer-Villa die perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und bequemen Zugang zur Stadtinfrastruktur. Nur 7 Minuten von wichtigen Annehmlichkeiten und nur 2 km vom Meer entfernt, ist die Unterkunft ideal für dauerhaftes Wohnen und Investitionen. Die Villa ist Teil einer modernen Wohnentwicklung von einem der bekanntesten Entwickler in Zypern, die hohe Baustandards und eine gut geplante Wohnumgebung gewährleisten. Große Fenster und direkten Zugang zu Balkonen und Terrassen ermöglichen natürliches Licht, um den Raum zu füllen, wodurch eine warme und praktische Atmosphäre im gesamten Haus. Die Villa ist komplett möbliert und bereit, in zu bewegen, bietet 3 komfortable Schlafzimmer, 3 moderne Bäder, und einen privaten Pool, perfekt für Entspannung und unterhaltsam. Die moderne Architektur und gut gestaltete Außenbereiche verbessern das Gesamtleben. Diese Unterkunft befindet sich in einer ruhigen Gegend mit schnellem Zugang zur Stadt Limassol, Restaurants, Schulen und allen notwendigen Infrastrukturen, ist eine ausgezeichnete Wahl für Familien, Urlaubsleben oder langfristige Investitionen. Schlüsselmerkmale 2 km zum Meer 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer Voll möbliert Privater Pool Moderne Architektur Bereit zum Einziehen Teil einer zeitgenössischen Wohnentwicklung Schneller Zugang zur Stadtinfrastruktur