6-Schlafzimmer-Villa 423 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,10M
$9,704/m²
;
In CRM: 243671
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.05.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    423 m²

Beschreibung

Moderne Villa mit 6 Schlafzimmern für Komfort, Qualität und Energieeffizienz, mit einer A+ Energieeffizienz und leistungsstarken Doppelschicht-Aluminiumtüren und Fenstern. Das mit 33cm dicken Wänden gebaute Anwesen sorgt für einen ganzjährig geöffneten Komfort. Das Interieur präsentiert hochwertige Küchenarbeitsplatten, elegante Kleiderschränke im italienischen Stil, Küche und Badezimmerschrank sowie hochwertige spanische Keramikfliesen im gesamten Gebäude. Eine perfekte Mischung aus Haltbarkeit, Stil und zeitgenössischem Leben.