Wohnung 3 zimmer 138 m² Dromolaxia Meneou Municipality, Zypern

Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality
$293,425
$2,126/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

Preis pro m²
    $2,126/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²

Beschreibung

Diese Wohnanlage im malerischen und ruhigen Dorf Kiti verkörpert die Harmonie des modernen Designs, der Gemütlichkeit und des gemessenen Lebensstils. Das Projekt ist mit Liebe zum Detail konzipiert und konzentriert sich auf den Komfort des Alltags, bietet Privatsphäre und bequeme Kommunikation mit Schlüssel Larnaca Einrichtungen. Der Komplex besteht aus zwei eleganten Gebäuden, die mit einer maximalen Nutzung der natürlichen Beleuchtung und offener Räume konzipiert sind. Moderne Architektur kombiniert klare Linien mit weicher Ästhetik, organisch passend in die umliegende Landschaft. Die Apartments zeichnen sich durch ein helles und stilvolles Design aus, mit einem Schwerpunkt auf Einfachheit und Funktionalität. Nachdenkliche Lösungen schaffen einen komfortablen und harmonischen Wohnraum und geräumige Balkone bieten einen angenehmen Blick auf den Pool und die umliegende Natur und bieten eine reibungslose Verbindung des Innenraums mit der äußeren Umgebung. Für Bewohner gibt es eine entwickelte Infrastruktur: ein gemeinsames Schwimmbad, ein moderner Fitnessraum, eine Sauna und angelegte Grünflächen, die ideale Voraussetzungen für Erholung und Erholung schaffen. Das Hotel liegt in einem der attraktivsten Vororte von Larnaca bietet eine wunderbare Balance zwischen Ruhe, Komfort und authentische Atmosphäre. Dieses Projekt wird eine ausgezeichnete Wahl sowohl für dauerhafte Residenz als auch für Erholung oder Investitionen sein.