Wohnung 2 Schlafzimmer 115 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$917,786
$7,981/m²
;
In CRM: 243518
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $7,981/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012

Beschreibung

Luxuriöse Zwei-Zimmer-Wohnung im Herzen von Larnaca City Center, besetzt im neunten Stock eines modernen Wohngebäudes im Jahr 2012 abgeschlossen. Das Anwesen verfügt über ein geräumiges und gut gestaltetes Layout mit zwei großzügig dimensionierten Schlafzimmern und zwei modernen Badezimmern. Die Innenräume sind voll möbliert in einem raffinierten modernen Stil, während der offene Wohn- und Essbereich durch raumhohe Fenster, die reichlich natürliches Licht und ununterbrochenen Blick auf das Meer ermöglichen, erweitert wird. Zur weiteren Ausstattung gehören Fußbodenheizung, ein privater Abstellraum im vierten Stock und ein überdachter Parkplatz. Die Bewohner profitieren auch vom Zugang zu einem gemeinsamen Pool im sechsten Stock, sowie 24-Stunden Concierge-Service und Aufzug Zugang, um sowohl Komfort und Sicherheit zu gewährleisten. Ideal direkt am Meer gelegen, genießt die Wohnung Panoramablick auf das Meer und ist nur wenige Gehminuten von Geschäften, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Seine wichtigste zentrale Lage macht es gleichermaßen geeignet als angesehene persönliche Residenz, eine hohe Miete Investition oder ein Ferienhaus. Details zum Objekt: - Fläche: 100 m2 - Überdachte Veranda: 15 qm - 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer - 9. Stock - Baujahr: 2012 - Überdachter Parkplatz - Voll möbliert - Energieeffizienz: B - Titel Deed verfügbar