Wohnung 2 zimmer 75 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$517,726
$6,903/m²
;
In CRM: 86483585
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $6,903/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Ein elegantes 2-Zimmer-Apartment zum Verkauf im Herzen der Limassol-Stadtmitte – eine erstklassige Lage, die lebendiges urbanes Leben mit täglichem Komfort verbindet, nur wenige Minuten vom Meer und allen wichtigen Annehmlichkeiten entfernt. Dieses zeitgenössische Wohnprojekt zeichnet sich durch moderne Architektur, Designer-Innenausstattung und eine ruhige, aber zentrale Lage aus. Es bietet komfortables Wohnen mit einfachem Zugang zu Geschäftsvierteln, Schulen, Geschäften und Restaurants, was es sowohl für den Aufenthalt als auch für Investitionen ideal macht. Immobiliendetails: Ref: 304 Typ: Apartment Schlafzimmer: 2 Badezimmer: 2 Etage: 3 Innenfläche: 75 m² Überdachte Veranda: 18 m² Gesamtüberdacht: 93 m² Parkplatz: 1 Lagerraum: 7 m² Preis: €440.000 + MwSt. Technische Spezifikationen: Energieeffizienzklasse A, Panoramafenster, thermisches Aluminium-Doppelglas, Laminatparkett in den Schlafzimmern, Keramikfliesen in den Wohnbereichen, Vorbereitungen für Fußbodenheizung und Klimaanlage, Solarpanels für die Wassererwärmung und moderne offene Grundrisse. Das Gebäude bietet sicheren Zugang mit Video-Gegensprechanlage, Aufzug, überdachtem Parkplatz und privatem Lagerraum, was Komfort und Praktikabilität gewährleistet. Status: Im Bau Fertigstellung: April 2026 Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E