Wohnung 2 Schlafzimmer 84 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Protaras, Zypern
$289,714
$3,449/m²
;
In CRM: 62762
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Preis pro m²
    $3,449/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Beschreibung

Ein modernes Projekt befindet sich ideal in Protaras, Famagusta. Die besten Restaurants und trendigen Orte der Stadt sind zu Fuß erreichbar. Wohnung mit Blick auf das Mittelmeer. Ein gemeinsamer Fitnessraum und ein Schwimmbad stehen allen Bewohnern zur Verfügung. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Fläche 84 m2. Preis 250.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Fläche 84 m2. Preis 260.000 Euro zzgl. MwSt. Status: Bereit zu bewegen