Wohnung 3 zimmer 151 m² Kamares, Zypern

Kamares, Zypern, Koinoteta Talas
$461,781
$3,058/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $3,058/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    151 m²

Beschreibung

Diese moderne Drei-Zimmer-Wohnung in einer der attraktivsten hügeligen Gegenden von Tala verkörpert eine harmonische Kombination aus Abgeschiedenheit, durchdachter Architektur und beeindruckendem Meerblick. Die Villa wurde Ende 2024 fertiggestellt und wurde bisher nicht bewohnt, was ihren einwandfreien Zustand und die eigentliche Natur der architektonischen Lösungen unterstreicht. Der Raum wird mit einer Betonung auf Licht und einem Gefühl der Geräumigkeit organisiert: auf der ersten Ebene gibt es ein kombiniertes Wohnzimmer und Küche, die Schaffung einer komfortablen und offenen Umgebung für das Leben, sowie ein Schlafzimmer und Bad, die Bequemlichkeit und Flexibilität der Nutzung. Auf der zweiten Ebene gibt es zwei geräumige Schlafzimmer mit eigenem Bad und bietet noch mehr ausdrucksstarke Panoramablick. Doppelverglaste Panoramafenster füllen das Innere mit natürlichem Licht und tragen zu einer hohen Energieeffizienz, die der Klasse A entspricht. Ein angelegtes Grundstück mit privatem Pool bildet einen gemütlichen Raum zum Entspannen in der frischen Luft, und die Anwesenheit von privaten Parkplätzen ergänzt den Komfort. Diese Villa ist eine harmonische Kombination aus modernem Stil, Funktionalität und malerischen Umgebung.

Standort auf der Karte

Kamares, Zypern, Koinoteta Talas
Gesundheitspflege
Essen & Trinken