Wohnung 1 zimmer 72 m² Koinoteta Agiou Tychona, Zypern

Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$470,435
$6,534/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.03.26

Preis pro m²
    $6,534/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Das neue Wohnprojekt bietet einen ruhigen und harmonischen Lebensstil am Meer - nur wenige Minuten vom Strand und mit bequemem Zugang zur Autobahn. Der Komplex befindet sich in einem geschlossenen Bereich und verfügt über fünf Etagen, bietet ein, zwei und drei Schlafzimmer Wohnungen. Die Innenräume von eleganten Apartments mit Meerblick sind in einem modernen Stil mit einem Schwerpunkt auf Qualität und Haltbarkeit gestaltet. Nachdenkliche Planungslösungen, große Fenster und hochwertige Materialien schaffen ein Gefühl von Raum, Licht und natürlichem Komfort, so dass die Wohnung bequem für den Alltag ist. Jede Residenz verfügt über einen eigenen Abstell- und überdachten Parkplatz, organisch in die Gesamtstruktur des Komplexes gebaut. Die Infrastruktur des Projekts ergänzt das Gefühl der Harmonie. Der Außenpool und die grünen Bereiche schaffen einen ruhigen Raum für Entspannung, das moderne Fitness-Studio hilft, einen aktiven Modus zu halten, und die elegante Lobby bildet einen angenehmen ersten Eindruck für Bewohner und Gäste. Mit seiner durchdachten Architektur, funktionalen Annehmlichkeiten und begehrten Lage bietet der Komplex eine ausgewogene Kombination aus Komfort, Gemütlichkeit und zurückhaltender Eleganz in einem der attraktivsten Gegenden von Limassol.

Standort auf der Karte

Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
Gesundheitspflege