Wohnung 3 Schlafzimmer 262 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,25M
$4,772/m²
;
In CRM: 243350
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

• Adresse
    Griva Digeni, 47 Agios Nicolaos

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,772/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    262 m²

Beschreibung

Dieses moderne 3-Zimmer-Penthouse befindet sich in der sehr wünschenswerten Gegend von Agios Nikolaos, nur 1.100 Meter vom Meer entfernt, bietet eine ideale Kombination aus Küstenleben und urbanen Bequemlichkeit. Die Unterkunft bietet einfachen Zugang zu allen wichtigen Annehmlichkeiten, einschließlich Geschäften, Restaurants und Business-Centern, so dass es perfekt für bequemes Wohnen und Investitionen. In einer modernen Boutique-Entwicklung von nur 8 Wohnungen, die Residenz sorgt für Privatsphäre und eine niederdichte Wohnumgebung. Als Penthaus bietet es eine verbesserte Privatsphäre zusammen mit erhöhter Aussicht und einem exklusiven Wohnerlebnis. Die Wohnung ist gedanklich gestaltet mit einem geräumigen und funktionalen Layout, maximieren natürliches Licht, Panoramaaussichten und Alltagskomfort. Die Entwicklung ist eine sichere Wohnanlage mit kontrolliertem Zugang und einer sicheren, privaten Atmosphäre für Bewohner. Das Projekt ist nach hohen Standards gebaut und verfügt über moderne Architektur und hochwertige Oberflächen. Das Penthouse verfügt über Privatparkplätze und einen dedizierten Abstellraum, der die Funktionalität und Bequemlichkeit ergänzt. Die Fußbodenheizung ist ebenfalls installiert und bietet ganzjährig Komfort und Energieeffizienz. Dieses 3-Zimmer-Penthouse ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für Familien oder anspruchsvolle Käufer, die ein modernes, gehobenes Haus in der Nähe des Meeres suchen, sowie für Investoren, die ein High-Demand-Eigentum in einer erstklassigen Lage suchen.