Wohnung 53 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$343,670
$6,484/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $6,484/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: bbf: golfside lädt Sie ein, eine exklusive, geschlossene Wohnanlage mit Resort-Atmosphäre zu erleben - für einen unvergleichlichen, gehobenen Lebensstil. Die Anlage bietet eine hervorragende Anbindung an die Stadt und gleichzeitig ein ideales Umfeld für hochwertiges Wohnen in einer ruhigen und begehrten Vorstadtlage. Die weitläufige Wohnanlage umfasst 24 moderne Apartmentgebäude mit insgesamt 471 Wohneinheiten, von Studios bis hin zu 1- und 2-Zimmer-Wohnungen, die alle mit unseren exklusivsten Ausstattungsmerkmalen versehen sind. Hinzu kommen exklusive Gemeinschaftseinrichtungen, die den Bewohnern vielfältige Möglichkeiten zum Entspannen, für sportliche Aktivitäten oder zum Verbringen wertvoller Zeit mit der Familie bieten - darunter Swimmingpools, Fitnessstudios mit Saunen und Kinderspielplätze. Dieses Projekt ist zweifellos die ideale Wahl für einen abwechslungsreichen Lebensstil.