Wohnung 2 Schlafzimmer 108 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Zypern
$360,854
$3,341/m²
;
In CRM: 62597
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,341/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Ein Mixed-Use-Projekt, das zeitgenössische Architektur, Funktionalität und Qualität kombiniert, im Herzen einer wachsenden Region Paralimni. Das Projekt besteht aus 3 modernen Büros, 9 Luxus-Apartments und 4 hochkarätigen Geschäften. Schlüsselmerkmale Voll ausgestattete Küche Granit Küchenarbeitsplatten Gäste W.C Vorschriften für die Klimatisierung Mittelheizung Doppelverglasung Aufzug Druckwasseranlage VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 86 m2. Überdachte Veranda 22 m2. Entdeckte Veranda 95 m2. Preis 332.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 86 m2. Überdachte Veranda 22 m2. Preis 315.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: Dezember 2027