Haus 2 Schlafzimmer 80 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$299,447
$3,743/m²
;
In CRM: 62436
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Voll renovierter moderner Stil in einer der gefragtesten Entwicklungen von Paphos. Dieses schön gepflegte Zwei-Zimmer-Stadthaus bietet Komfort, Privatsphäre und Komfort in einer erstklassigen Lage. Schlüsselmerkmale 2 geräumige Schlafzimmer 1 Badezimmer mit Badewanne 2 volle Toiletten 1 Gäste-WC Modern und voll ausgestattet Neue Küche Eleganter Wohn- und Essbereich Privater Balkon und Zugang zu Gemeinschaftseinrichtungen und Meerblick Volle Möbliert und einsatzbereit 2 neue Luftbedingungen Wechselrichter 1200 BTU ein 2400 BTU Zugeteilter und privater Parkplatz für das Stadthaus Dieses Stadthaus ist ideal für Langzeitmieter, die ein komfortables und stilvolles Zuhause in einer zentralen und dennoch friedlichen Nachbarschaft nur wenige Minuten von Geschäften, Restaurants und dem Strand entfernt suchen.