Penthouse 3 Schlafzimmer 176 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$606,808
$3,448/m²
;
In CRM: 243018
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,448/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    176 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Dieses moderne Zwei-Level Penthaus befindet sich in der Franklin Roosevelt & Land Registry Bereich von Limassol, eine günstige Lage in der Nähe des Stadtzentrums, Limassol Hafen, Geschäfte und alle wesentlichen Annehmlichkeiten. Das 2024 erbaute Anwesen bietet modernes Design, großzügige Wohnräume und hervorragende Außenbereiche. Das Penthouse ist auf zwei Ebenen verteilt und verfügt über insgesamt drei Zimmer. Auf der ersten Ebene gibt es zwei komfortable Schlafzimmer, zwei Badezimmer, und einen hellen Wohnbereich, der auf eine überdachte Veranda öffnet, wodurch ein angenehmer Indoor-Outdoor-Flow. Diese Ebene umfasst 76 m2 überdachte Innenfläche und eine 13 m2 überdachte Veranda. Die zweite Ebene bietet einen zusätzlichen 75 m2 überdachten Bereich mit einem vielseitigen dritten Raum, der als Schlafzimmer oder Büro verwendet werden kann. Diese Etage führt zu einem schönen Außenbereich mit einer 12 m2 Veranda, einem privaten Pool und einem Grillbereich, so dass es perfekt für entspannende oder unterhaltsame Gäste, während Sie Privatsphäre und offene Aussicht genießen. Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für komfortables Wohnen und Investitionen, bietet moderne Konstruktion, einzigartige Penthouse-Features und einen sehr attraktiven Preis für die Gegend.