Wohnung 3 Schlafzimmer 158 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$720,254
$4,559/m²
;
In CRM: 224551
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

Preis pro m²
    $4,559/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    158
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    158 m²

Beschreibung

Erleben Sie raffiniertes zeitgenössisches Wohnen mit :upside, eine moderne Wohnentwicklung in der prestigeträchtigen Gegend von Agios
Athanasios, Limassol. In einer der begehrtesten Viertel der Stadt positioniert, bietet das Projekt die perfekte Balance zwischen Privatsphäre, Komfort und direkten Zugang zu wichtigen Zielen. Апартаменты

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?