Haus 4 Schlafzimmer 162 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$710,572
$4,386/m²
;
In CRM: 62341
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    252 m²

Beschreibung

Ein modernes Projekt in Agios Athanasios, Limassol. Es hat einen guten Zugang zu den Annehmlichkeiten der Stadt. Schlüsselmerkmale Friedliche Wohnlage Nur 8 Minuten Fahrt zum Meer 8 Häuser Konstanz, gereinigtes Liniendesign Nähe zu Privatschulen Hochwertige Oberflächen VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 153,3 m2. Überdachte Veranda 9,2 m2. Entdeckte Veranda 32,55 qm. Es gibt mehr Häuser in diesen Projekten. Projektstatus: Off plan Abschlussdatum: März 2028