2-Schlafzimmer-Penthouse 83 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$412,007
$4,964/m²
;
In CRM: 223626
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $4,964/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Eine Ankündigung zum Verkauf eines Penthouses mit zwei Schlafzimmern mit Dachterrasse.

Modernes Leben in der renommierten Gegend von Faneromeni.

Wir präsentieren ein exklusives neues Wohnprojekt im Bau, das sich ideal in einem der beliebtesten Gegenden der Stadt - Faneromeni befindet. Dieser moderne Wohnkomplex ist sorgfältig entworfen, um exquisite Architektur, hohe technische Eigenschaften und eine einzigartige Atmosphäre für ein komfortables Leben zu kombinieren.

Der Komplex besteht aus elf stilvollen Residenzen mit einer Auswahl an Ein-, Zwei- und Dreizimmerwohnungen. Jedes Apartment verfügt über geräumige offene Zimmer, große Balkone und hochwertige Oberflächen, bietet Komfort, Funktionalität und einen modernen Lebensstandard.

Vorteile der Lage:

Nur 100 m vom Salzsee und dem Naturpark entfernt
5 Minuten Fahrt zum Einkaufszentrum Metropolis (ca. 2 km)
5 Minuten mit dem Auto nach St. Lazarus Kirche und Mackenzie Beach
Nähe zum Stadtzentrum und alle notwendigen Dienstleistungen
Nahe Bildungseinrichtungen
10 Minuten Fahrt zum internationalen Flughafen Larnaca

Hauptmerkmale

Smart Home Technologie
Energieeffizienzklasse A
Warme Böden und beheizte Handtuchwärmer in allen Badezimmern
Sanitäre Geräte und Duschen italienischer Marken
Moskitonetze nach individuellen Größen hergestellt