Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$229,497
$2,250/m²
;
In CRM: 242269
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,250/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Diese gut gestaltete 2-Zimmer-Wohnung bietet komfortables und energieeffizientes Wohnen in einem neuen Wohnkomplex in Latsia, Nicosia. Die Kombination moderner Architektur mit praktischen Layouts eignet sich gut für kleine Familien oder langfristige Hausbesitzer. Das Apartment verfügt über einen hellen Wohn- und Essbereich, eine moderne Küche, zwei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Große überdachte Verandas verbessern das Wohnen im Innen- und Außenbereich, während hochwertige Materialien und durchdachtes Design den Alltagskomfort erhöhen. Parkplätze und ein individueller Abstellraum sind vorhanden und die Energieklasse Class A sorgt für Nachhaltigkeit und Kosteneffizienz. Schlüsselmerkmale: – 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Geräumige offene Wohnbereiche – Überdachte Veranda – Privater Abstellraum – Dedizierter Parkplatz – Energieeffizienzklasse A – In der Nähe von Schulen, Supermärkten und Hauptstraßen Diese Wohnung ist eine ideale Wahl für diejenigen, die modernen Komfort, Raum und hervorragende Anbindung in Latsia suchen.