Wohnung 1 Schlafzimmer 59 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$149,173
$2,528/m²
;
In CRM: 242115
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,528/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Diese moderne 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem neuen dreistöckigen Wohnkomplex in der begehrten Gegend von Latsia, Nicosia. Entwickelt für komfortables städtisches Wohnen ist es ideal für Singles, Paare oder als intelligente Investitionsmöglichkeit. Das Apartment verfügt über eine helle offene Küche und einen Wohnbereich, ein gut ausgebautes Schlafzimmer und ein praktisches Bad. Hohe Baustandards und eine Energieeffizienzklasse A sorgen für geringe Laufkosten und langfristigen Komfort. Ein privater Abstellraum ist inbegriffen, während ausgewählte Apartments auch von einem Parkplatz profitieren. Die Lage, nur 2 km von einem großen Park und in der Nähe von alltäglichen Annehmlichkeiten, ergänzt seine Attraktivität. Schlüsselmerkmale: – 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer – Offene Küche und Wohnbereich – Modernes, funktionales Layout – Privater Abstellraum – Parkplatz (in ausgewählten Einheiten) – Niedrige Dichte Gebäude (8 Wohnungen insgesamt) – Energieeffizienzklasse A – Baugewerbe Diese Wohnung bietet ein ausgezeichnetes Wohnerlebnis für diejenigen, die Komfort, Effizienz und eine günstige Lage in Latsia, Nicosia suchen.