Haus 2 Schlafzimmer 110 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$294,851
$2,680/m²
;
In CRM: 242032
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

• Adresse
    Griva Digeni, 47 Agios Nicolaos

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1985
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Das im Stadtteil Agios Nikolaos von Limassol gelegene Zwei-Zimmer-Haus im Obergeschoss bietet ein starkes Renovierungs- und Investitionspotenzial in zentraler und hochauflösender Lage. Während die Eigenschaft Aktualisierung erfordert, bietet es eine ausgezeichnete Gelegenheit, Wert hinzuzufügen. Das Haus verfügt über eine separate Küche, ein Badezimmer und eine Veranda. Es ist vollklimatisiert und profitiert von einer Innentreppe, die zu einem privaten Dachgarten führt, der nach der Renovierung zu einem attraktiven Wohn- und Unterhaltungsraum im Freien umgewandelt werden kann. Die Unterkunft bietet einfachen Zugang zu Geschäften, Schulen, Bushaltestellen und allen wichtigen Annehmlichkeiten, so dass es ideal für langfristige Wohn- oder Mietinvestitionen. Es gibt keine Privatparkplätze; jedoch gibt es reichlich Parkplätze auf der Straße. Titeldeeds für einen Teil des Landes sind vorhanden, und der Prozess zur endgültigen Genehmigung und Ausgabe von separaten Titeldeeds ist derzeit im Gange. Eine solide Investitionsmöglichkeit in einem zentralen Standort von Limassol.