Wohnung 3 Schlafzimmer 107 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$200,810
$1,877/m²
;
In CRM: 241964
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $1,877/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008

Beschreibung

Dieses komfortable und einladende 3-Zimmer-Resale-Wohnung befindet sich in Kaimakli, Nicosia und bietet ein praktisches und einladendes Zuhause für den täglichen Familienleben. Das Apartment verfügt über ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, zusätzliche Schlafzimmer, ein Familienbad und ein Gäste-WC, bietet viel Platz für die ganze Familie. Die offene Küche ist mit modernen elektrischen Geräten ausgestattet und fließt nahtlos in einen großen Wohn- und Essbereich, wodurch ein heller und luftiger Raum ideal zum Entspannen oder Unterhaltung. Das Apartment verfügt über zwei Balkone, überdachte Parkplätze und einen Abstellraum. Zu den weiteren Ausstattungsmerkmalen gehören Zentralheizung, Klimaanlage in allen Räumen, Solarpaneelen, Doppelverglaste Fenster und Fliegengitter, wodurch Komfort und Energieeffizienz gewährleistet werden. Das Anwesen ist unmöbliert, Titeldeeds sind verfügbar, und es kann für Regierung Sponsoring für benachteiligte Gebiete.