Wohnung 1 Schlafzimmer 69 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$195,072
$2,827/m²
;
In CRM: 241911
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,827/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Dieses moderne Apartment mit 1 Schlafzimmer bietet komfortables modernes Wohnen in einer gut etablierten Wohngegend von Strovolos, Nicosia. Nachdenklich gestaltet, ist es ideal für Profis, Paare oder Investoren, die ein praktisches und gut gelegenes Anwesen suchen. Das Apartment verfügt über eine helle offene Küche, einen Wohn- und Essbereich, ein komfortables Schlafzimmer und eine geräumige Veranda. Überdachte Parkplätze und ein privater Abstellraum befinden sich im Erdgeschoss und bieten jeden Tag Komfort. Seine Lage in der Nähe aller wesentlichen Annehmlichkeiten macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für Wohnen und Investitionen. Schlüsselmerkmale: – 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer – Offene Küche und Wohnbereich – Geräumige überdachte Veranda – Privater Abstellraum – Überdachter Parkplatz – Moderne Wohnanlage – In der Nähe aller Annehmlichkeiten Dieses Apartment bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Profis oder Investoren, die einen modernen Komfort und Komfort in Strovolos, Nicosia suchen.