Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$246,709
$2,395/m²
;
In CRM: 241693
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,395/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung ist Teil eines neu entwickelten Wohnhauses in der begehrten Gegend von Latsia. Entwickelt mit moderner Architektur und hochwertigen Konstruktionsstandards bietet es eine komfortable und energieeffiziente Wohnumgebung, die ideal für den Alltag ist. Das Apartment verfügt über ein ausgewogenes Layout mit hellem Interieur und Klimaanlage in allen Zimmern, wodurch ein ganzjähriger Komfort gewährleistet wird. Fortgeschrittene Bautechnologien, darunter ein externes thermisches Fassadensystem und Energieeffizienzzertifikat A, verbessern die Nachhaltigkeit und reduzieren den Energieverbrauch. Das Gebäude umfasst auch Bestimmungen für Elektrofahrzeugaufladungen in allen Parkbereichen, die den modernen Lebensstil unterstützen. Schlüsselmerkmale: – 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Modernes Architekturdesign – Klimaanlage in allen Zimmern – Energieeffizienzzertifikat A – Außenthermische Fassadenanlage – Vorschriften für Elektrofahrzeugaufladung – Hochwertige Konstruktion – Das Hotel liegt in einer gut verbundenen Gegend von Latsia Diese Wohnung bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien oder Profis, die modernen Komfort, Effizienz und Qualität in einem wachsenden Wohngebiet von Nicosia suchen.