Haus 6 Schlafzimmer 1 050 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$1,98M
$1,888/m²
;
In CRM: 241670
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 050 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    939 m²

Beschreibung

Dreistufige Residenz zum Verkauf in der prestigeträchtigen Faneromeni Gegend von Larnaca, direkt neben dem größten Park der Stadt. Auf einem 939 m2 Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1.050 m2 bietet das Anwesen außergewöhnliche Privatsphäre, Sicherheit und ununterbrochene Parkblicke. Das Haus verfügt über elegante klassische Innenräume, mehrere Wohnbereiche, Büros, Fitnessraum, Werkstatt und Personal-Unterkünfte auf dem Keller Ebene. Das Erdgeschoss bietet geräumige Wohnbereiche mit direktem Zugang zum Garten, Schwimmbad, Jacuzzi und Poolhaus sowie eine voll ausgestattete Küche und eine private Wohnung mit eigenem Eingang. Im ersten Stock befinden sich vier Schlafzimmer, alle großzügig bemessen, darunter eine Master-Suite mit Ankleidezimmer und eigenem Bad, private Terrassen und ein Bürobereich mit Panoramablick auf den Park. Eine seltene Gelegenheit in einem der exklusivsten Wohnorte von Larnaca.