Haus 4 Schlafzimmer 150 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$404,539
$2,697/m²
;
In CRM: 241579
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2005
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    402 m²

Beschreibung

Dieses geräumige Familienhaus befindet sich im charmanten Dorf Oroklini, nur eine kurze Fahrt von Larnaca Stadt und Strand entfernt. Auf zwei Etagen verteilt, kombiniert es großzügige Wohnbereiche mit einer privaten Außenumgebung und bietet sowohl Komfort als auch Funktionalität. Das Erdgeschoss verfügt über ein helles Wohnzimmer, einen Essbereich, ein Gäste-WC und eine voll ausgestattete Küche mit direktem Zugang zu einem Schlafzimmer und Bad, ideal für Gäste oder Personen mit eingeschränkter Mobilität. Die obere Ebene besteht aus drei Schlafzimmern, jeweils mit Balkonzugang und zwei davon mit eigenem Bad. Große Fenster bieten natürliches Licht und angenehme Aussicht. Der Außenbereich umfasst einen privaten Pool, einen angelegten Garten mit Obstbäumen und offene Bereiche für Entspannung oder Familienzusammenkünfte. Parkplätze für drei Autos, ein Loftplatz, ein Spielzimmer und Abstellräume ergänzen die Praxis des Hauses. Ein Alarm- und Überwachungssystem sorgt für Sicherheit. Schlüsselmerkmale: – 4 Schlafzimmer & 4 Badezimmer – 150 m2 überdachte Fläche auf 402 m2 Grundstück – Komplett ausgestattet mit modernen Armaturen – Privater Pool & Garten – Vielfalt der Obstbäume einschließlich Zitrus & Granatapfel – Überdachte und unbedeckte Verandas mit Meerblick und Bergblick – Dachgeschoss, Spielraum und Stauraum – Klimaanlage im gesamten – Alarm- und Sicherheitskameras Ein gepflegtes Anwesen mit Platz, Privatsphäre und einer ruhigen Umgebung, ideal für Familien, die einen komfortablen Lebensstil in Larnaca suchen.