Haus 4 Schlafzimmer 224 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$777,285
$3,470/m²
;
In CRM: 241409
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    224 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    663 m²

Beschreibung

Diese Residenz ist nachdenklich entworfen, um Komfort, Funktionalität und modernes Wohnen zu kombinieren. Es verfügt über eine solare und elektrische Wasserheizung, die Effizienz und Zuverlässigkeit im ganzen Jahr gewährleistet. Der Außenbereich wird durch einen privaten Pool, umgeben von gepflasterten Oberflächen rund um das Haus und den Pool, wodurch eine saubere und praktische Außenumgebung. Eine Holzpergola verleiht Charme und bietet einen schattigen Raum für Entspannung. Im Inneren sind Keramikfliesen im Erdgeschoss und allen Bädern ausgestattet, die Haltbarkeit und ein modernes Finish bieten. Der Garten wird mit Top-Boden vorbereitet, bereit für Landschaftsbau zu persönlichen Präferenzen. Klimaanlage Split-Einheiten sind in allen Zimmern installiert, während die Vorbereitung für eine elektrische Heizung mit Heizkörpern. Es gibt auch die zukünftige Installation von Photovoltaik-Panels, die eine verbesserte Energieeffizienz ermöglicht. Das Haus verfügt über einen gemütlichen Kamin, ideal für die Schaffung einer warmen und einladenden Atmosphäre, sowie ein separates Hausmädchen, zusätzliche Bequemlichkeit und Flexibilität. Lieferung April 2026