Wohnung 3 Schlafzimmer 438 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$3,06M
$6,988/m²
;
In CRM: 240893
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $6,988/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    438 m²

Beschreibung

Diese expansive 3-Zimmer-Wohnung bietet einen erstklassigen Lebensstil an der Küste mit außergewöhnlichem Raum, Komfort und raffiniertem Design. Das Hotel liegt entlang der prestigeträchtigen Dhekelia Küstenstraße von Larnaka und bietet schnellen Zugang zum Strand, alltäglichen Annehmlichkeiten, internationalen Schulen und dem internationalen Flughafen Larnaka. Die Wohnung präsentiert einen großen offenen Wohnbereich mit bodendeckenden Fenstern, hohen Decken und einer breiten Veranda, die ein nahtloses Indoor-Outdoor-Erlebnis schafft. Alle Schlafzimmer sind geräumig, während die Badezimmer mit eleganten Marmor-Finishs. Energieeffiziente Systeme wie Fußbodenheizung, VRV-Klimakontrolle und Wärmedämmung tragen zu höheren Lebensstandards bei. Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Große private Veranda – Hohe Decken (3.10 m) – Halbfeste Parkettböden im gesamten Gebäude – Marmorbadezimmer – Fußbodenheizung & VRV Klimaanlage – Sicherheitseingang Tür & Intercom – Hochwertige europäische Schranken & Schränke – Thermische Aluminiumrahmen mit Doppelverglasung – Möglichkeit für Penthouse-Einheiten mit privaten Dachterrassen & Pools Diese Wohnung bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien, die großzügigen Raum suchen, Luxus-Finishs und moderne Küsten leben in einer der schönsten Küstenorte von Larnaka.