Wohnung 2 Schlafzimmer 104 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$908,958
$8,740/m²
;
In CRM: 223379
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $8,740/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf durch Projekt: Diese geräumige Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet einen modernen Lebensstil in einer großartigen Lage. Die Innenfläche beträgt 104 m2. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines vierstöckigen Gebäudes, leicht mit Aufzug erreichbar. Das Layout ist sorgfältig durchdacht, was ein komfortables Wohnen und Privatsphäre in Schlaf- und Wohnbereichen gewährleistet. Ein zusätzlicher Vorteil ist das Vorhandensein eines Fußbodenheizungssystems und eine hohe Energieeffizienzklasse A bietet Ruhe und Ersparnis.

Die Wohnung befindet sich in der prestigeträchtigen Gegend von Potamos Germasoya, in einem gated Komplex, im Herzen einer lebhaften Gegend bekannt für seine Kombination aus Ruhe und Bequemlichkeit. Potamos Germasoya ist berühmt für einen schönen Blick auf die Stadt, bequemen Zugang zur Autobahn und Nähe zu verschiedenen Annehmlichkeiten, einschließlich Geschäften, Cafés und öffentlichen Dienstleistungen. Dies ist ein idealer Ort für diejenigen, die eine abgeschiedene Atmosphäre und schnellen Zugang zu verschiedenen Teilen der Stadt schätzen.

Die Wohnung wird ohne Möbel angeboten, die Ihnen die Freiheit geben, Ihr perfektes Interieur zu schaffen. Dies ist eine großartige Gelegenheit für Käufer, die modernen Komfort schätzen und die Infrastruktur der Gegend entwickelt. Angekündigt von Purple International Real Estate.