Wohnung 1 Schlafzimmer 52 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$339,948
$6,537/m²
;
In CRM: 222893
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.01.26

• Adresse
    Georgiou Drosini, 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,537/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Verkauf: moderne Ein-Zimmer-Wohnung, im Bau, in der beliebten Gegend von Germasoya. Diese Residenz bietet einen komfortablen Innenraum von 51.7 m2, ein funktionales Layout mit einem geräumigen Schlafzimmer und einem modernen Bad. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem komfortablen Aufzug und ist für ein einfaches und komfortables Leben konzipiert.

Germasoya ist bekannt für seine lebhafte und dennoch ruhige Atmosphäre, die die Energie des Stadtlebens mit dem Charme der Küstenregion verbindet. Bewohner genießen die Nähe zur Autobahn für schnelle Ausflüge, sowie eine große Auswahl an Geschäften, Restaurants und Dienstleistungen in unmittelbarer Nähe. Diese Gegend ist ideal für diejenigen, die sowohl Ruhe als auch moderne Annehmlichkeiten suchen.

Die Anlage verfügt über eine Energieeffizienzklasse A, die Komfort und reduzierte Versorgungskosten garantiert. Das Gebäude verfügt über eine zentrale Klimaanlage, es ist Teil eines geschützten Wohnkomplexes. Die Wohnung bietet einen angenehmen Blick auf die Stadt, und die Lage selbst bietet Privatsphäre und einfachen Zugang zu allen Vorteilen der Infrastruktur.

Die erwartete Fertigstellung des Baus beträgt 2028. Für weitere Informationen oder um ein Interesse zu registrieren, kontaktieren Sie heute Purple International Real Estate.