4-Schlafzimmer-Villa 200 m² Mesogi, Zypern

Mesogi, Zypern, Mesogi
$1,34M
$6,703/m²
;
In CRM: 222884
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    679 m²

Beschreibung

Diese schöne freistehende Villa ist in einer ruhigen Gegend von Tsada zu verkaufen. Das Haus befindet sich auf einem großen Grundstück und bietet 200 m2 Innenraum, ideal für diejenigen, die sowohl Komfort als auch Eleganz suchen. Die Villa wurde 2013 erbaut und verfügt über vier Schlafzimmer und vier Badezimmer. Jedes Zimmer ist gut gestaltet, um das Beste aus natürlichem Licht und atemberaubender Aussicht rund um. Die Villa verfügt über 7 kW Sonnenkollektoren, Klimaanlage, Zentralheizung und einen Innenkamin.

Genießen Sie einen atemberaubenden Panoramablick von der Villa, einschließlich einer atemberaubenden Aussicht auf die Berge und das Meer. Das Gebiet verfügt über einen eigenen Pool, einen Grillplatz - all das ist ideal zum Entspannen oder Empfangen von Gästen gegen den Hintergrund einer schönen Landschaft. Garage für 2 Autos. Das Anwesen befindet sich neben einem berühmten Golfplatz, der besonders für Golfliebhaber geeignet ist.

Tsada selbst ist ein ruhiges Dorf, das für seine malerische Bergumgebung und kühleres Klima bekannt ist. Die Straße zur Stadt dauert nur wenige Minuten, es gibt alle notwendigen Annehmlichkeiten in der Nähe, wie Geschäfte, Restaurants und Schulen. Dieser Bereich ist für seine natürliche Schönheit geschätzt und bietet ein entspanntes Leben inmitten von Grün und offenen Räumen.