Haus 5 Schlafzimmer 238 m² Dromolaxia, Zypern

Dromolaxia, Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality
$725,258
$3,047/m²
;
In CRM: 61351
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    238 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Modernes neues Projekt in Dromolaxia /Kiti Bereich. Das Projekt besteht aus 8 Häusern. Schlüsselmerkmale 3 Minuten zu Annehmlichkeiten von Supermaket, Tankstelle, Apotheke, Kiosk 7 Minuten zum berühmten Makenzie Beach 9 Minuten zur Pascal Privatschule 10 Minuten nach Larnaca Zentrum Ausgezeichnete Lage für Häuser in einfachen Zugang zur Autobahn, die zu allen Großstädten führt Extra großer Garten VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 214,50 m2. Überdachte Veranda 22,7 m2. Dachgarten 44,20 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Status: Off Plan

Standort auf der Karte

Dromolaxia, Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality