Wohnung 4 Schlafzimmer 251 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$3,37M
$13,409/m²
;
In CRM: 61084
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.05.26

Preis pro m²
    $13,409/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    251 m²

Beschreibung

Ein Komplex von Luxus-Resort-Stil Wohnungen in der malerischen Stadt Paphos, Zypern. Fantastische Lage mit Fußweg zum Strand, Restaurants, etc. Der Komplex bietet eine vielfältige Auswahl an Wohnmöglichkeiten von einem bis vier Schlafzimmern und exklusiven Penthouses. Mit einer Reihe von erstklassigen Annehmlichkeiten wie private Fitnessstudios, Swimmingpools, Tennisplatz und dedizierten Freizeiträumen verspricht King’s Resort einen außergewöhnlichen Lebensstil, in dem sich jeder Tag wie ein luxuriöser Rückzugsort fühlt. Schlüsselmerkmale Zentralheizung im Erdgeschoss Kundenspezifische Küchen und Kleiderschränke Granit Arbeitsplatten Travertin oder Porzellanboden Sanitary ware (Roca) Mischer und Armaturen (Grohe) Fenster- und Terrassentüren Sicherheitstür Video-Telefoneingabesystem Druckwasseranlage Rohr in Rohr Sanitäranlage Solarpanel Wasserheizung Wärmedämmung im gesamten (Extrudiert Polystyrol) Luxus Intrance Lobby Dekorative LED Beleuchtung für gemeinsame Bereiche Luxus-Studio-Einrichtungen Überlauf Außenpool Kinderbecken Kinderspielplätze im Freien Wärmevoll angelegte Gartenbereiche Dienstleistungen der Immobilienverwaltung Sicherheit Gesicherter Komplex Cctv für alle gemeinsamen Bereiche Private gesicherte Parkplätze für Bewohner Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 6th floor Innenbereich 167,5 m2. Überdachte Veranda 46 m2. Dachzimmer 38 m2. Entdeckte Veranda 125 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: 30 Monate