Haus 4 Schlafzimmer 263 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$940,374
$3,576/m²
;
In CRM: 30001
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    263 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    306 m²

Beschreibung

Willkommen in einer Boutique Wohnentwicklung in der ruhigen und gehobenen Gegend von Ayios Athanasios. Dieses elegante Projekt kombiniert zeitgenössische Architektur mit durchdachtem Design und bietet einen hohen Lebensstandard in einem der begehrtesten Viertel von Limassol. Der Name des Projekts symbolisiert Gnade, Eleganz, Reinheit und Erneuerung – Qualitäten, die ihren raffinierten und ruhigen Charakter perfekt widerspiegeln. Inspiriert von diesen Idealen, zielt die Entwicklung darauf ab, eine harmonische und komfortable Wohnumgebung zu schaffen, Mischung Stil mit Substanz. In einer ruhigen Gegend, die reich an Annehmlichkeiten ist, genießen die Bewohner in der Nähe von Supermärkten, Geschäften und wichtigen Dienstleistungen. Das Projekt ist ideal in der Nähe der Folley-Schule und in der Nähe des Deutschen Onkologiezentrums gelegen, so dass es sowohl für Familien als auch für Profis bequem ist. Trotz seiner ruhigen Lage ist die Entwicklung nur wenige Minuten vom Stadtzentrum von Limassol entfernt, mit einfachem Zugang zur Autobahn und Hauptstraßen, die Konnektivität zu gewährleisten, ohne die Ruhe zu opfern. Dieses gemütliche Haus trennt sich in drei Etagen, im Erdgeschoss, die Sie die moderne Design-Küche mit Wohnzimmer und Dinning-Bereich und einen Gast wc finden können. Im ersten Stock finden Sie drei schöne Schlafzimmer, ein en Anzug Master-Schlafzimmer und ein weiteres Badezimmer für die anderen zwei Zimmer. Auf dem Keller gibt es mehr Raum, die als Zimmermädchen, Spielzimmer oder für andere Zwecke oder Bedürfnisse verwendet werden könnte. Der Käufer hat die Möglichkeit, auf der Kellerebene einen Pool und auf der obersten Etage einen Dachgarten mit einem zusätzlichen Zimmer, en Anzug mit WC-Dusche etc. hinzuzufügen. Ob Sie nach einem Familienhaus oder einer intelligenten Investition suchen, dieses Projekt bietet Stil, Komfort und einen erstklassigen Standort – Schönheit und Gnade in jedem Detail.