Wohnung 4 Schlafzimmer 278 m² Germasogeia, Zypern

$1,27M
$4,560/m²
;
In CRM: 16233
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,560/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    278 m²

Beschreibung

Diese schöne erhöhte freistehende Immobilie befindet sich in der gesuchten Lage von Agia Paraskevi,Germasogia in einer ruhigen Wohnlage mit einfachem Zugang zur Autobahn. Das Haus ist charmant und hell, bietet bequeme Sitz-/Lounge/Essbereich, mit Kamin, und verfügt über Decke von 8 Metern, voll ausgestattete Küche mit Insel-Bar und Essbereich, ein weiterer Versorgungsbereich, Gäste wc, Erdgeschoss-Schlafzimmer / Büro mit Zugang zum Garten. Große Terrassentüren öffnen sich auf der Vorderseite des Grundstücks, das reife Bäume hat und ist völlig privat. Die obere Ebene hat 3 Schlafzimmer, Master en suite, Hauptbad. zwei der Schlafzimmer haben zu Fuß in Schränken und beide Zugang private Gartenbereiche. Großes externes Abstellraum, Loftabstellraum mit Abziehleiter, Tiefgaragenparkplatz. A/C, Zentralheizung.