Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$305,267
$2,964/m²
;
In CRM: 60983
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.11.25

Preis pro m²
    $2,964/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

Neue Entwicklung ist ideal in Ypsonas, Limassol. Das Projekt bietet exklusive Apartments mit 1 und 2 Schlafzimmern, mit großen offenen Räumen und überdachten Terrassen. Schlüsselmerkmale Steuerungsbeleuchtung, Schattierung Photovoltaik-Panels Volle Wärmedämmung EV-Aufladung Umweltbewusste Materialien VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 80,6 m2. Überdachte Veranda 22,5 m2. Preis 265.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 80,6 m2. Überdachte Veranda 22,5 m2. Preis 280.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan