Wohnung 3 Schlafzimmer 118 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,44M
$12,245/m²
;
In CRM: 60913
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $12,245/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Exklusive Luxus-Wohnung mit atemberaubendem Meerblick und Stadtblick. Schlüsselmerkmale 3+1 Schlafzimmer Italienische Küche, voll ausgestattet Separate Dachwohnung mit eigenem Bad Geräumige Balkone mit Panoramablick auf das Meer und die Stadt Dedizierte Wäsche und Abstellraum Natürliche Parkettboden im gesamten Fußbodenheizung in allen Zimmern 5 kW Photovoltaikanlage Panoramafenster mit Schall- und Wärmedämmung LED-Beleuchtung mit Dimm- und Smart Home Integration Option Externe Gebäudeisolierung für ein stabiles Mikroklima 2 überdachte Parkplätze Eine Wohnung pro Etage Bereit für intelligente Heiminstallation Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 118,52 qm. Veranda 68,46 m2. Dachgarten innen 5,3 m2. Dachgarten 83 m2.