Wohnung 2 zimmer 83 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$582,791
$7,022/m²
;
In CRM: 86195938
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Louki Akrita, 2 2 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,022/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Diese exklusive Wohnanlage befindet sich in einem der lebhaften Stadtviertel von Limassol und bietet eine raffinierte Mischung aus modernem Design, Komfort und Bequemlichkeit. Maßgeschneidert für anspruchsvolle Hausbesitzer, bietet sie ein Boutique-Wohngefühl mit dem Schwerpunkt auf Privatsphäre und hochwertiger Ausstattung. Die Anlage besteht aus fünf Etagen mit zehn Wohnungen mit zwei Schlafzimmern - zwei auf jeder Etage - und einem Penthouse mit drei Schlafzimmern, das die gesamte oberste Etage einnimmt. Jede Wohnung ist so konzipiert, dass sie möglichst viel Platz und natürliches Licht bietet, und zeichnet sich durch offene Grundrisse aus, die Wohn-, Ess- und Küchenbereich nahtlos miteinander verbinden. Komfort und Funktionalität werden durch eine Fußbodenheizung, verborgene Klimaanlagen und energieeffiziente Systeme erhöht. Elegante italienische Keramikfliesen und Parkettböden tragen zur modernen Ästhetik bei, während überdachte Parkplätze und Abstellräume den Alltag erleichtern. Sicherheit und Privatsphäre sind integraler Bestandteil des Designs, unterstützt durch kontrollierten Zugang und gut geplante Gemeinschaftsbereiche. Die Bewohner genießen einen ruhigen, urbanen Lebensstil in fußläufiger Entfernung zum Strand, zum Einkaufen, zum Essen und zur Unterhaltung. Es ist nur eine Wohnung verfügbar. Einzelheiten zu Wohnung 302: Stockwerk - 3 Schlafzimmer - 2 Bäder - 2 Parkplatz - 1 Innere Fläche - 83 m² Überdachte Veranda - 28 m² Gesamte überdachte Fläche - 111 m² Dieses Projekt ist eine attraktive Gelegenheit für alle, die modernes Wohnen in bester Lage suchen. Mit seiner raffinierten Architektur, der praktischen Aufteilung und der lebendigen Umgebung bietet es ein wirklich außergewöhnliches Wohnerlebnis in Limassol. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E