3-Schlafzimmer-Villa 145 m² Peyia, Zypern

$1,00M
$6,883/m²
;
In CRM: 31764
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    186 m²

Beschreibung

FAQ (Suche optimiert): F: Ist diese Villa für ein ganzjähriges Wohnen geeignet? A: Ja, mit moderner Isolierung, hochwertigen Oberflächen und geräumigen Innenräumen, ist diese Villa perfekt für dauerhafte Residenz oder Ferienaufenthalte. F: Beinhaltet die Unterkunft einen privaten Pool? A: Ja, es verfügt über einen privaten Pool und angelegte Gärten für vollständige Privatsphäre und Entspannung. F: Kann diese Villa als Anlageobjekt genutzt werden? A: Absolut. Seine erstklassige Lage am Strand und luxuriöse Eigenschaften machen es ideal für High-End-Mietmöglichkeiten. F: Wie nah ist die Villa am Strand? A: Die Villa liegt nur wenige Gehminuten von der Küste entfernt und bietet einen einfachen Zugang zum Mittelmeer. F: Gibt es Parkplätze? A: Ja, die Villa verfügt über Privatparkplätze für Bewohner und Gäste. Villa Area Spezifikationen Gesamtfläche: 712 m2 Gesamtfläche: 295 m2 Interne Abdeckung: 263 m2 Überdachte Veranda: 32 m2 Freiliegende Veranda/Außenbereich: 69 m

Standort auf der Karte

Peyia, Zypern
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner