Wohnung 1 Schlafzimmer 77 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$572,133
$7,430/m²
;
In CRM: 231859
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $7,430/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Beschreibung

Apartments mit 1 Schlafzimmer Die 1-Zimmer-Wohnungen sind ideal für Profis, Paare oder Investoren, die ein modernes Zuhause in der Nähe des Meeres suchen. Jede Residenz verfügt über ein helles offenes Layout, das die Wohn-, Ess- und Küchenbereiche mit einer geräumigen überdachten Veranda verbindet und eine nahtlose Mischung aus Innen- und Außenleben schafft. Große Fenster füllen die Innenräume mit natürlichem Licht, markieren die feinen Oberflächen und moderne Designdetails. Das Schlafzimmer bietet Einbauschränke und raffinierte Materialien, während das Badezimmer mit hochwertigen Armaturen, eleganten Fliesen und hochwertigen Accessoires ausgestattet ist. Jedes Apartment verfügt über Fußbodenheizung, einen ganzjährig geöffneten Komfort sowie überdachte Parkplätze und einen privaten Abstellraum für zusätzlichen Komfort. Diese 1-Zimmer-Wohnungen perfekt kombinieren Stil, Funktionalität und Lage, so dass sie eine ausgezeichnete Wahl für sowohl Residenz und Investition in Limassol der renommierten Agios Tychon Bereich.