Wohnung 2 Schlafzimmer 86 m² Paphos, Zypern

$547,353
$6,396/m²
;
In CRM: 30966
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,396/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Innere Details

Sicherheitsmerkmale:

  • Geschlossener Komplex

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Zu verkaufen: Off-plan Penthouse-Wohnung in der gesuchten Gegend von Universal. Dieses moderne Haus verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezimmer mit einem praktischen und komfortablen Layout für Familien, Paare oder Investoren. Das Anwesen wird unmöbliert angeboten, so dass Sie das Innere personalisieren und es wirklich selbst machen. Das Hotel liegt in einem sicheren Wohnkomplex, genießen Sie Zugang zu einem Gemeinschaftspool, ideal für entspannende oder unterhaltsame Gäste. Die erhöhte Lage des Penthouses bietet ein Gefühl von Privatsphäre und Ruhe in einem einladenden Viertel. Universal ist ein bekannter Bereich, der für seine Mischung aus Komfort und Lebensstil beliebt ist. Hier finden Sie einfachen Zugang zu Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Schulen und lokalen Dienstleistungen, während nur eine kurze Fahrt vom Stadtzentrum und Strände. Die Gegend ist auch in der Nähe der Hauptstraße, machen die Kommutierung oder erkunden nahe gelegene Sehenswürdigkeiten einfach und bequem.