Wohnung 2 Schlafzimmer 79 m² Paphos, Zypern

$316,889
$4,037/m²
;
In CRM: 27292
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,037/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Beschreibung

Diese ruhige Lage wird oft als der nächste wünschenswerte Bereich von Paphos anerkannt, bietet Möglichkeiten für einen aktiven und erfüllenden Lebensstil. Die Bewohner dieser hervorragenden Entwicklung genießen die Nähe zum Strand Geroskipou, dem schönsten Sandstrand im Paphos-Gebiet, den einfachen Zugang zu verschiedenen Freizeiteinrichtungen und allen Annehmlichkeiten des Stadtzentrums von Paphos. Dieses Meisterwerk bietet eine exklusive Sammlung von 24 wunderschön gestalteten Einheiten mit 1 oder 2-Zimmer-Wohnungen. Jede Einheit ist sorgfältig gefertigt und sorgt für eine Mischung aus moderner Ästhetik und praktischer Funktionalität. Die Bewohner genießen einen Gemeinschaftspool, einen Spielplatz, Dachgärten und jede Wohnung verfügt über überdachte Parkplätze, AC-Einheiten in jedem Zimmer und elektrische Rollläden in allen Schlafzimmern. Möbel und Gerätepaket 1-Zimmer-Wohnung 20.000 € (inkl. MwSt.) 2-Zimmer-Wohnung 22.000 € (inkl. MwSt.)