Wohnung 2 Schlafzimmer 76 m² Chloraka, Zypern

$437,882
$5,731/m²
;
In CRM: 25656
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $5,731/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Brand New, Luxurious 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Chloraka, in der Nähe des Stadtzentrums. Friedliche Lage in der Nähe von öffentlichen Schulen und allen notwendigen Annehmlichkeiten 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer, 1 Ensuite und 1 Familienbad Granit Arbeitsplatten High-End-Finishs Energieklasse A Soziales Lobby vor Ort - im Erdgeschoss Grüne Gemeinschaftsgebiete Gemeinschaftspool Keramikfliesen Aufzug

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?