4-Schlafzimmer-Villa 212 m² Peyia, Zypern

$820,796
$3,872/m²
;
In CRM: 18980
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    212 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    593 m²

Beschreibung

In einer erhöhten, ruhigen Sackgasse mit Blick auf das traditionelle Dorf Peyia, ist diese außergewöhnliche moderne Villa entworfen, um ununterbrochene Meer- und Bergblicke zu maximieren und raffiniertes zeitgenössisches Leben nur wenige Minuten von der Küste. Das Anwesen verfügt über vier geräumige Schlafzimmer und zwei weitere vielseitige Zimmer, die als Büro, Fitnessraum, extra Schlafzimmer, Abstellraum oder Weinkeller verwendet werden können. Entwickelt mit Komfort und Eleganz im Kopf, bietet es en-suite Badezimmer, Marmortreppen, eine italienische Küche und großzügige offene Wohnräume, die nahtlos auf große Balkone und Außenterrassen fließen. Ein privater Infinity-Pool rundet das Outdoor-Erlebnis ab, das perfekt positioniert ist, um die Panorama-Umgebung zu genießen. Ideal gelegen, ist die Villa nur 5 Minuten von den blauen Flagge Sandstränden von Coral Bay und etwa 15 Minuten vom lebhaften Zentrum und historischen Hafen von Paphos über die malerische Küstenstraße. Trotz seiner ruhigen Lage, bleibt es in der Nähe einer ganzen Reihe von Annehmlichkeiten, so dass es ideal für dauerhafte Residenz und Luxus Urlaub leben. Schlüsselmerkmale Neubau mit Fertigstellung innerhalb von 3 Monaten nach Unterzeichnung Verkauf Vereinbarung Ununterbrochener Meerblick Ohne MwSt. Auswahl hochwertiger Innenausstattungen (Sanitärwaren und Zimmerei) Geräumige offene Wohnbereiche Zimmer mit eigenem Bad Küchendesign im italienischen Stil Marmortreppe Zentralheizung und Klimaanlage Großer privater Infinity-Pool Expansive Terrassen, Terrassen und Garten Privatparkplatz Ruhige Lage cul-de-sac Titel deeds available Förderfähig für eine schnelle Daueraufenthaltsdauer Details zum Thema Grundstücksfläche: 593 m2 Gesamtfläche: 212 m2 Überdachte Veranda: 23.8 m2 Entdeckte Veranda: 73.4 m2 Lager / Maschinenraum inklusive Garten: ja Häufig gestellte Fragen ANHANG Wo befindet sich die Villa? Die Villa befindet sich in einem ruhigen cul-de-sac Bereich mit Blick auf das Dorf Peyia, in der Nähe von Coral Bay und eine kurze Fahrt von Paphos. 2. Wie weit ist die Immobilie vom Strand entfernt? Die sandigen blauen Flaggenstrände von Coral Bay sind ca. 5 Minuten mit dem Auto entfernt. 3. Wie weit ist Paphos Stadt und Hafen? Die Stadt Paphos und der historische Hafen sind ca. 15 Minuten von der Küstenstraße entfernt. 4. Was ist in der Unterkunft enthalten? Die Villa verfügt über 4 Schlafzimmer und 2 weitere flexible Zimmer, en-suite Badezimmer, eine italienische Küche, Marmortreppe, offene Wohnbereiche, Infinity-Pool, Garten und Privatparkplätze. 5. Können die zusätzlichen Zimmer angepasst werden? Ja, die zusätzlichen Räume können als Büro, Fitnessraum, extra Schlafzimmer, Abstellraum oder Weinkeller je nach Ihren Bedürfnissen genutzt werden. 6. Was ist die Fertigstellungszeit? Die Immobilie ist innerhalb von ca. 3 Monaten nach Unterzeichnung des Kaufvertrages abgeschlossen. 7. Ist die Mehrwertsteuer anwendbar? Nein, die Mehrwertsteuer ist nicht anwendbar. 8. Gibt es Titeldeeds? Ja, das Anwesen verfügt über Titeldeeds. ANHANG Ist die Eigenschaft geeignet für dauerhafte Residenz? Ja, es ist für einen schnellen Weg Daueraufenthalt geeignet. 10. Was sind die Outdoor-Features? Die Villa bietet einen privaten Infinity-Pool, geräumige Terrassen, Balkone und einen angelegten Garten mit Meerblick und Bergblick.