Wohnung 3 Schlafzimmer 166 m² Chloraka, Zypern

$460,353
$2,773/m²
;
In CRM: 30613
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $2,773/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²

Beschreibung

Verkauf: Diese freistehende Villa bietet komfortables und modernes Wohnen in der ruhigen Gegend von Chlorakas. Mit einem Innenraum von 166 m2 bietet das Haus drei geräumige Schlafzimmer und ein gut ausgestattetes Badezimmer, alle im bequemen Erdgeschoss. Ursprünglich im Jahr 2005 gebaut, wurde die Villa 2025 komplett renoviert und verleiht ihr ein frisches, modernes Gefühl. Große Fenster und offene Wohnbereiche schaffen eine helle Atmosphäre, während das Layout bietet viel Flexibilität, um diesen Raum zu Ihrem eigenen zu machen. Das Anwesen ist unmöbliert, so dass es einfach ist, Ihren persönlichen Touch in jedem Zimmer hinzuzufügen. Chlorakas ist bekannt für seine freundliche Gemeinschaft und entspannenden Lebensstil. Die Gegend bietet eine Mischung aus traditionellem Charme und modernen Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Cafés und schöne Küstenwanderungen. Es ist eine ideale Wahl für Familien, Rentner oder jeder, der einen ruhigen Ort sucht, um nach Hause zu rufen, während Sie in der Nähe der Stadt bleiben.