Wohnung 100 m² Peyia, Zypern

$610,731
$6,107/m²
;
In CRM: 29316
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,107/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Innere Details

Sicherheitsmerkmale:

  • Alarmsystem

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine fantastische gemischte Immobilie in der wünschenswerten Gegend von Coral Bay. Diese Erdgeschossfläche erstreckt sich über 100 m2 und ist ideal direkt am Meer gelegen und bietet einen einfachen Zugang zum Strand. Das Anwesen wurde 2013 komplett renoviert und sorgte für moderne Ästhetik und Funktionalität. Coral Bay ist bekannt für seine schönen Sandstrände und pulsierende Atmosphäre. Mit einer Mischung aus Restaurants, Cafés und Geschäften in der Nähe zieht diese Lage sowohl Touristen als auch Einheimische gleichermaßen an. Die Gegend ist perfekt für diejenigen, die ein Geschäft führen oder eine gemütliche Küstenretreat schaffen. Derzeit unmöbliert, bietet der Raum eine leere Leinwand für Sie zu entwerfen nach Ihrer Vision. Egal, ob Sie einen Einzelhandelsraum, ein Café oder ein professionelles Büro in Betracht ziehen, diese Unterkunft bietet unendliche Möglichkeiten. Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit, in einen erstklassigen Standort zu investieren.