Wohnung 1 Schlafzimmer 70 m² Paphos, Zypern

$225,118
$3,216/m²
;
In CRM: 29300
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $3,216/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Diese moderne 1-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Kato Pafos bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit sowohl für Privatanleger als auch für Investoren. Das Apartment befindet sich in einem der begehrtesten Küstengebiete von Pafos und verfügt über 54 m2 Wohnfläche, die für komfortables und modernes Wohnen konzipiert ist. Im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug befindet sich das Anwesen mit einem geräumigen Schlafzimmer und einem modernen Bad. Die Wohnung wird unmöbliert angeboten, so dass Sie das Interieur personalisieren können, um Ihren Stil und Ihre Bedürfnisse anzupassen. Kato Pafos ist bekannt für seinen lebendigen Lebensstil, charmanten Hafen und entspannte Küstenatmosphäre. Die Bewohner genießen einen einfachen Zugang zu Restaurants, Cafés, Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln, archäologischen Stätten und Sandstränden, die alle zu Fuß erreichbar sind – so dass diese Unterkunft ideal für dauerhafte Wohn-, Urlaubs- oder Mietinvestitionen ist. Die Wohnung profitiert von der Energieeffizienzklasse A und sorgt für reduzierte Versorgungskosten und eine umweltfreundliche Wohnumgebung. Bewohner können auch einen gepflegten Gemeinschaftspool genießen, ideal für Freizeit und Entspannung. Diese Off-Plan-Eigenschaft kombiniert modernes Design, erstklassige Lage und hervorragendes Investitionspotenzial im Herzen von Kato Pafos. Häufig gestellte Fragen (FAQ) F: Wo befindet sich die Wohnung? A: Die Wohnung befindet sich in Kato Pafos, einer der beliebtesten und lebendigsten Küstengebiete in Pafos, Zypern. F: Ist die Wohnung für Investitionen geeignet? A: Ja, seine primäre Lage, Nähe zum Strand und Annehmlichkeiten, und modernes Design machen es ideal für langfristige oder Ferienvermietung Investition. F: Was ist die Größe der Wohnung? A: Die Wohnung bietet 54 m2 überdachte Wohnfläche. F: Ist das Gebäude mit einem Aufzug ausgestattet? A: Ja, die Wohnung befindet sich in einem zweistöckigen Gebäude mit Aufzug. F: Beinhaltet das Anwesen einen Pool? A: Ja, Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool. F: Ist die Wohnung möbliert? A: Nein, die Wohnung wird unmöbliert angeboten, so dass die Käufer es nach ihren Vorlieben gestalten und bereitstellen können. F: Was ist die Energieeffizienzbewertung? A: Die Wohnung verfügt über eine Energieeffizienzklasse A, die moderne Standards und geringere Energiekosten gewährleistet. F: Wie nah ist die Immobilie am Strand und Annehmlichkeiten? A: Strände, Restaurants, Cafés, Geschäfte und archäologische Stätten sind zu Fuß erreichbar.