Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Anavargos, Zypern

$323,247
$4,310/m²
;
In CRM: 26291
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $4,310/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Beschreibung

"Eine Off-Plan-Wohnung im Anavargos Bereich von Paphos ist zum Verkauf erhältlich. Das Apartment verfügt über 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (davon 1 ensuite im Hauptschlafzimmer) und einen offenen Wohn-/Küchenbereich. Darüber hinaus verfügt es über einen überdachten Parkplatz und eine Lagerung. Das Hotel liegt in einer ruhigen Lage in der Anavargos-Gemeinschaft, es ist nur eine 5-minütige Fahrt von Paphos Stadt und eine 10-minütige Fahrt zum Strand."

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?