Wohnung 2 Schlafzimmer 71 m² Paphos, Zypern

$392,514
$5,528/m²
;
In CRM: 25677
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $5,528/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock des Gebäudes und bietet geräumige und einladende Wohnbereiche. Der offene Wohn- und Essbereich führt zu einem großen Balkon, der im Sommer perfekt für das Essen im Freien geeignet ist. Die Unterkunft verfügt über zwei Doppelzimmer, ein Familienbad und ist komplett mit Geräten, Möbeln und Klimaanlage ausgestattet. *Diese Immobilie ist exklusiv über ein Mietvertragsprogramm mit einem 3,5 % ROI zum Kauf erhältlich. Durch die Teilnahme an diesem Programm profitieren Sie von einem Mindestmietvertrag von 3 Jahren, mit dem Potenzial, es basierend auf vereinbarten Bedingungen zu erweitern. *