Wohnung 1 236 m² Paphos, Zypern

$5,19M
$4,195/m²
;
In CRM: 25536
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,195/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 236 m²

Beschreibung

Willkommen in einem außergewöhnlichen kommerziellen Gebäude im Zentrum von Paphos, Zypern. Diese vielseitige Entwicklung bietet moderne Büros, Einzelhandelsräume und luxuriöse Apartments auf einem der größten kommerziellen Grundstücke der Stadt. Unsere flexiblen Büroräume erstrecken sich über drei Etagen mit einem Zwischengeschoss, entworfen für moderne Unternehmen, bieten anpassbare Layouts, um Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht zu werden. Das Erdgeschoss verfügt über geräumige Einzelhandelsräume mit erstklassiger Lage und umfangreichen Shop-Fronts für maximale Sichtbarkeit. Luxuriöse Apartments bieten modernes Wohnen mit herrlichem Blick und urbanem Komfort. Zentral gelegen, bietet diese Entwicklung einen einfachen Zugang zu Annehmlichkeiten, Geschäften, Restaurants und exzellenten Verkehrsverbindungen. Genießen Sie moderne Annehmlichkeiten wie High-Speed-Internet, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, reichlich Parkplätze und üppige Gärten. Investoren können ihre Vision in dieser schnell wachsenden zyprischen Stadt anpassen.