Wohnung 2 Schlafzimmer 125 m² Paphos, Zypern

$429,594
$3,437/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.03.26

Preis pro m²
    $3,437/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Erleben Sie erhöhtes Wohnen in dieser eleganten 2-Zimmer-Wohnung im gesuchten Universalbereich von Paphos. Teil einer exklusiven, modernen 4-Floor-Entwicklung verbindet diese Residenz zeitgenössisches Design mit Alltagskomfort. Genießen Sie Zugang zu einem Gemeinschaftspool und entspannen Sie nur wenige Minuten vom Strand, Schulen und Unterhaltungsmöglichkeiten. Er ist nach höchsten Standards mit Energieeffizienz Kategorie A gebaut und bietet sowohl Luxus als auch Nachhaltigkeit in einem der bequemsten und lebendigsten Viertel von Paphos – perfekt für dauerhaftes Wohnen oder Investitionen. Häufig gestellte Fragen (FAQ) ANHANG Wo befindet sich die Wohnung? Die Wohnung befindet sich in der sehr wünschenswerten universellen Gegend von Paphos, einer der bequemsten und beliebtesten Wohngegenden in der Nähe des Stadtzentrums und des Strandes. 2. Welche Art von Entwicklung ist es? Es ist Teil einer modernen 4-stöckigen Wohnentwicklung mit zeitgenössischer Architektur und hochwertigen Oberflächen. 3. Wie viele Schlafzimmer hat die Wohnung? Das Apartment verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, ideal für Paare, Familien oder Investoren, die eine Ferienwohnung suchen. 4. Enthält die Entwicklung einen Swimmingpool? Ja, die Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool, ideal zum Entspannen und Genießen des mediterranen Lebensstils. 5. Ist die Wohnung energieeffizient? Ja, das Anwesen verfügt über Energieeffizienz Kategorie A, um einen geringeren Energieverbrauch und ein nachhaltigeres Zuhause zu gewährleisten. 6. Wie nah ist die Unterkunft an Annehmlichkeiten? Die Wohnung befindet sich nur wenige Minuten von Stränden, Schulen, Restaurants, Geschäften und Unterhaltungsmöglichkeiten, bietet sowohl Komfort und Komfort. 7. Ist diese Eigenschaft für Investitionen geeignet? Absolut. Seine Lage im beliebten Universalbereich von Paphos macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für dauerhafte Wohn- und Mietinvestitionen. 8. Ist die Wohnung für dauerhafte Residenz geeignet? Ja, das Anwesen ist ideal für dauerhaftes Wohnen und bietet modernen Komfort in einer lebendigen und gut vernetzten Nachbarschaft.